当前位置:主页>政民互动>区委书记区长信箱>来帖选登

来帖选登
?信件详细信息
信件编号: 182750
来信时间: 2019-08-29
来信标题: 市政府地址
来信内容: 请问贵市政府驻地地址是?
回复内容: 网友您好,经查,安庆市人民政府位于安庆市365体育投注打不开_英国365体育投注提现要多久_365体育足球投注振风大道与顺安路交叉口月形村东部新城综合写字楼C区。感谢您的理解与支持!(365体育投注打不开_英国365体育投注提现要多久_365体育足球投注政府办)
回复时间: 2019-08-29
评价: 请输入查询码 非常满意 满意 一般 不满意